InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4, 1m
Du sparst -INF %
%
Artikelnummer: 373772

InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4, 1m
sofort verfügbar | Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
14,25 €

inkl. 19% USt., zzgl. Versand

UVP des Herstellers: 11,89 €
Stk

Beschreibung

  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 3.0mm (x2)
  • 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker
  • Faserfarbe: Violett
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code

Farbe: Violett
Gewicht: 0.039kg
Größe: 1m