InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 62,5/125µm, OM1, 3m
Du sparst -INF %
%
Artikelnummer: 373676

InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 62,5/125µm, OM1, 3m
sofort verfügbar | Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
6,83 €

inkl. 19% USt., zzgl. Versand

UVP des Herstellers: 10,79 €
(Du sparst 36.7 %, also 3,96 €)
Stk

Beschreibung

  • LWL Duplex Kabel
  • 2x SC Stecker an 2x ST Stecker
  • Faser: 62,5/125µm, OM1
  • halogenfrei

Farbe: Orange
Gewicht: 0.07kg
Größe: 3m