InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, 20m
Du sparst -INF %
%
Artikelnummer: 374355

InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, 20m
sofort verfügbar | Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
24,12 €

inkl. 16% USt., zzgl. Versand

UVP des Herstellers: 25,90 €
(Du sparst 6.87 %, also 1,78 €)
Stk

Beschreibung

  • LWL Duplex Kabel
  • 2x SC Stecker an 2x SC Stecker
  • Faser: 9/125µm, OS2
  • halogenfrei

Farbe: Gelb
Gewicht: 0.3kg
Größe: 20m