InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM5, 5m
Du sparst -INF %
%
Artikelnummer: 394218

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM5, 5m
sofort verfügbar | Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
26,87 €

inkl. 16% USt., zzgl. Versand

UVP des Herstellers: 24,90 €
Stk

Beschreibung

  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 2.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker
  • Faserfarbe: Grün
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code

Farbe: Grün
Gewicht: 0.053kg
Größe: 5m